OMEGA VERS 1930

Lot 213
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 845EUR
OMEGA VERS 1930
N° 9433751 Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 8765243 (fonctionne), boitier ciselé à décor géométrique. Cadran boitier mouvement signé. D_45 mm Poids : 51,5 g.
Mes ordres d'achat