IWC VERS 1900

Lot 218
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 871EUR
IWC VERS 1900
N° 392699 Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 362883, boitier à décor rayonnant. Cadran boitier mouvement signé. D_50 mm Poids : 82 g.
Mes ordres d'achat