SYSTEME GLASHUTTE

Lot 227
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
SYSTEME GLASHUTTE
N°413879 Montre de poche de type savonnette en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir (fonctionne), boitier ciselé à décor rayonnant. D_50 mm Poids : 81,6 g.
Mes ordres d'achat