DEUTSCHE UHREN FABRIKATION - GLASHUTTE - LANGE & SOHNE

Lot 232
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
N° 51875 Montre de poche de type savonnette en or rose 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 51875 (fonctionne), boitier à décor rayonnant. Cadran boitier mouvement signé. D_51 mm Poids : 103 g.
Mes ordres d'achat