PATEK PHILIPPE - VERS 1945

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
PATEK PHILIPPE - VERS 1945
N° 629819 Montre de poche en acier, cadran blanc peint, index chiffres arabes Breguet formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir poinçon de Genève N° 871052 (fonctionne), boitier lisse. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. D_45 mm
Mes ordres d'achat