PANERAI - RADIOMIR 1940 - 3 DAYS - REF OP 6957

Lot 240
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
N° P012/500 Montre bracelet pour homme en acier, série limitée à 500 exemplaires, cadran noir, index 3-6-12 lumineux, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre P.3000, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boitier, mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin D_47 mm
Mes ordres d'achat