IWC Vers 1960

Lot 241
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
IWC Vers 1960
N° 1294379 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre C89, N° 1273049, bracelet cuir boucle ardillon en métal doré non signée. Cadran, boitier, mouvement signés. D_34 mm Poids brut : 41 g.
Mes ordres d'achat