PATEK PHILIPPE - REF 3583/1 - VERS 1974

Lot 245
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 760EUR
N° 2715666 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran fond soleil bleu, index bâtons relief or formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre Patek 175 N° 1172118, bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers L_18,3 cm Dimensions H_34 mm L_21 mm Poids : 90,7 g.
Mes ordres d'achat