ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Lot 5
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Cabinet série «Diadenconsupertrafa» Bois laqué, métal et PVC Edition Zerodisegno Signée “A. Mendini” et numérotée “1/9” et datée “2007” H_133 cm L_74 cm P_51 cm Lacquered wood, metal and PVC chest Signed and numbered H_52 inch L_29 inch D_20 inch
Mes ordres d'achat