Gaetano PESCE (né en 1939)

Lot 15
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Gaetano PESCE (né en 1939)
Table «Sessantuna» Résine moulée tricolore et métal Pièce unique d'un ensemble de 61 Numérotée “12/61” et signée Edition Cassina, 2011 H_73 cm L_203 cm P_117 cm Table in cast resin and metal, unique piece from a set of 61 Numbered and signed H_28.7 inch L_79.9 inch D_46 inch
Mes ordres d'achat