ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Lot 22
Estimation :
16000 - 22000 EUR
Bar «Venice» Bois laqué polychrome Edition Cleto Munari Signé et numéroté 1/9 2010 H_234,5 cm L_100 cm P_40,5 cm Lacquered wood cabinet H_92.3 inch L_39.3 inch D_15.7 inch
Mes ordres d'achat