ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Lot 26
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Cabinet «Rosso» de la série «Tre Mobili Veneziani» Impression par sublimation d'aluminium Edition Zerodisegno, 2008 Signé au dos et numéroté 9/9. H_210 cm L_120 cm P_45 cm Sublimation on aluminium sideboard Signed and numbered 9/9 H_82.6 inch L_47 inch D_17.7 inch
Mes ordres d'achat