ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Lot 47
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Table «Tuttotondo» Impression par sublimation d'aluminium et bois laqué Edition Zerodisegno, 2009 Signée et numérotée 1/18 H_72 cm D_150 cm Sublimation on aluminium table H_28.3 inch D_59 inch
Mes ordres d'achat