WODEHOUSE, P.G.

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 126EUR
WODEHOUSE, P.G.
Stiff Upper Lip, Jeeves. Londres, Herbert Jenkins, 1963. In-8 (184 x 120 mm) de 189 pp. Percaline rouge, jaquette originale illustrée (reliure de l' éditeur). Édition originale de ce neuvième roman de la série avec Bertie Wooster et son majordome Jeeves en rôles principaux. Petites rousseurs à la jaquette, sinon bel exemplaire. [On joint:] WODEHOUSE, P.G. Something Fresh. Londres, Methuen & Co.1928. In-8. Percaline beige. 12e édition.- SAYERS, Dorothy L. Hangman's Holiday. Londres, Gollancz, 1939. In-8. Percaline rouge. 9e édition. Ensemble de 3 volumes.
Mes ordres d'achat