Julius BISSIER (1893-1965)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Julius BISSIER (1893-1965)
Sans titre, 1962 Encre de Chine sur papier. Signée et datée en haut à gauche. India ink on paper. Signed and dated upper left. H_39 cm L_52,5 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis dans cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat