Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre Gouache sur buvard. Signé en bas à droite. Gouache on Buvard paper. Signed lower right. H_48,5 cm L_63,5 cm Provenance : - Galerie Georges Moos, Genève - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat