Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 6
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Sienne-rouge brûlé, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed and dated lower right. Signed, dated and titled on the back. H_100 cm L_100 cm Provenance : - Galerie Georges Moos, Genève - Acquis dans cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat