ALAN DAVIE (1920-2014)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
ALAN DAVIE (1920-2014)
Soft zen paint 116 n° 23, 1978 Gouache et encre et sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. Gouache and ink on paper. Signed, dated and titled lower right. H_29,5 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat