ALAN DAVIE (1920-2014)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALAN DAVIE (1920-2014)
Tapestry Idea n° 2, 1976 Gouache et encre et sur papier. Signée, datée et titrée en haut à gauche. Gouache and ink on paper. Signed, dated and titled upper left. H_49 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat