PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 050EUR
PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Composition, 1977-1978 Huile sur panneau. Signée des initiales en bas à droite. Oil on panel. Signed with the initials lower right. H_23 cm L_14,5 cm Provenance : - Galerie Jacques Benador, Genève - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat