Geneviève Asse (1923-2021)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 910EUR
Geneviève Asse (1923-2021)
Composition Lithographie en couleur. Signée en bas à droite. Numérotée 13/25. Lithograph in color. Signed lower right. Numbered 13/25. H_38 cm L_28 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat