Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 28 600EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
L'entrée blanche, 1985 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_80 cm L_80 cm Provenance : - Galerie Daniel Gervis, Paris - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat