Nunzio di stefano (Né en 1954)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Sans titre, 1997 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. Mixed media on panel. Signed, dated and titled on the back. H_72 cm L_51,5 cm
Mes ordres d'achat