EMIL SHUMACHER (1912-1999)

Lot 31
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 31 200EUR
EMIL SHUMACHER (1912-1999)
Puppa, 1995 Huile sur carton. Signée et titrée au dos. Signée et datée en bas à droite. Oil on leinboard. Signed and dated lower right. Signée and titled on the back. H_100 cm L_80 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat