Christian BONNEFOI (né en 1948)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Sans titre, série Eurka IV, 1996 Acrylique et pastel sur toile. Signée et datée au dos. Acrylic and pastel on canvas. Signed and dated on the back. H_90 cm L_70 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat