GIANNI DESSI (NÉ EN 1955)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
GIANNI DESSI (NÉ EN 1955)
Sans titre, 1982 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. Mixed media on canvas. Signed and dated on the back. L_207 cm L_165 cm
Mes ordres d'achat