MONIQUE FRYDMAN (NEE EN 1943)

Lot 36
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 47 450EUR
MONIQUE FRYDMAN (NEE EN 1943)
Sans titre, 1989 Pastel et pigment sur toile de coton. Signé au dos. Pigments and pastel on coton canvas. Signed on the back. H_175 cm L_175 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat