Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Lot 41
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Ecriture, 2016 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated on the back. H_151 cm L_141 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat