ANNE AND PATRICK POIRIER

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
ANNE AND PATRICK POIRIER
Les reflets de l'âme, 2005 Dessin à l'aquarelle et collage sur papier. Signé en bas au centre. Daté en haut au centre. Watercolor and collage on paper. Signed lower center. Dated upper center. H_37,6 cm L_28,5 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat