Giuseppe Penone (né en 1947)

Lot 45
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Giuseppe Penone (né en 1947)
Composition, 2004 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor on paper. Signed and dated lower right. H_63 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat