Giuseppe Penone (né en 1947)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Giuseppe Penone (né en 1947)
Sorgende, 1995 Crayon et lavis sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite. Pencil and wash on paper. SIgned, dated and titled lower right. H_28,5 cm L_38 cm Provenance : - Galerie Konrad Fischer, Düsseldorf - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat