Verseuse en argent polylobée à filets et... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Verseuse en argent polylobée à filets et frise feuillagée et florale et anse à filets. Monogramme dans un cartouche. Poinçon de Peter et Ann Bateman, Londres 1792. H_17,5 cm Poids: 182 g.
Mes ordres d'achat