Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 1
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
La danse des faunes, 1957. (BLOCH 830 ; MOURLOT 291) Lithographie sur papier Arches. Signée dans la planche.D'une édition à 1000 exemplaires. H_45 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat