Georges Duthuit

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges Duthuit
Textes de Samuel Beckett, Yves Bonnefoy 1976 Eau-forte et aquatinte originale en couleurs, en double pages, signée et numérotée. Incomplet "
Mes ordres d'achat