PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
Sans titre, 1989 Huile, crayon et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. Oil, pencil and charcoal on paper. Signed and dated lower right. H_161 cm L_120 cm Provenance: - vente Cornette de Saint Cyr, 23 octobre 2011 lot n° 193 - acquis dans cette vente par l'actuelle propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat