Kimiko YOSHIDA (née en 1963)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Kimiko YOSHIDA (née en 1963)
Sans titre Photographie en couleur. Signée en bas à droite. Color photograph. Signed lower right. H_35 cm L_20 cm (à vue) Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat