RARE POUDREUSE À PERRUQUE EN ARGENT Anvers,... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RARE POUDREUSE À PERRUQUE EN ARGENT Anvers, 1706 Poinçon de date : lettre D,. Maître orfèvre : Moulin à vent H_14 cm L_7 cm - Poids : 162 gr. Voir livre Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw pag 101 nr 82 pour l'orfèvre
Mes ordres d'achat