ASSIETTE VOLANTE EN ARGENT Lier, 1755 Poinçon... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 10 400EUR
ASSIETTE VOLANTE EN ARGENT Lier, 1755 Poinçon de date : 55, Maître orfèvre : IDK, actif à Lier, Poincon de la ville d'Anvers L'orfèvre IDF a été identifié comme orfèvre de la ville de Lier par Monsieur Marc Mees. Assiette volante gravée, reposant sur 4 pieds D_30 cm - Poids : 730 gr.
Mes ordres d'achat