HUILIER EN ARGENT ET SES DEUX CARAFES Anvers,... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
HUILIER EN ARGENT ET SES DEUX CARAFES Anvers, 1791 Poinçon de date : : 91, Maître orfèvre : Andreas Petit (Mons, 1759- Malines 1826). A restaurer H_22,3 cm L_20,4 cm P_7,5 cm - Poids : 320 gr.
Mes ordres d'achat