PLAQUETE RONDE EN ARGENT Anvers, XVIIe siècle Poinçon... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
PLAQUETE RONDE EN ARGENT Anvers, XVIIe siècle Poinçon de date ou d'orfèvre : lettre B Personnages figurant une scène d´apres un tableau de David Teniers de Jonge H_8 cm L_8 cm - Poids : 25 gr. Voir : exposition de David teniers de jonge 11 mei -1 september 1991 pag 147
Mes ordres d'achat