BOUGEOIR A MAIN AVEC SON ETEIGNOIR Anvers,... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 340EUR
BOUGEOIR A MAIN AVEC SON ETEIGNOIR Anvers, 1790 Poinçon de date : 90 - Maître orfèvre : Andre Joseph Petit (Mons 1759-Malines 1826) H_10,6 cm L_15 cm - Poids : 259 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 157 nr 171
Mes ordres d'achat