CURT-MAGNUS ADDIN (1931-2007)

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CURT-MAGNUS ADDIN (1931-2007)
Ensemble de treize vases Grès Monogrammés « Curt-m.addin » et signés sous la base Vers 1950 Set of 13 vases in stoneware H_9 cm (3,5 in.) L_18,5 cm (7,28 in.) P_11,5 cm (4,52 in.) H_14 cm (5,51 in.) L_13 cm (5,11 in.) P_7 cm (2,75 in.) H_17 cm (6,69 in.) L_14 cm (5,51 in.) P_6 cm (2,36 in.) H_31 cm (12,20 in.) L_13 cm (5,11 in.) P_7 cm (2,75 in.) H_34 cm (13,38 in.) L_26,5 cm (10,43 in.) P_12 cm (4,72 in.)
Mes ordres d'achat