Marc CHAGALL (1897-1985)

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Marc CHAGALL (1897-1985)
Chèvre et profil, circa 1964 Aquarelle sur pages du catalogue d'exposition de Marc Chagall les Vitraux de Metz en 1964. Watercolor on exhibition catalogue pages of ‘'Marc Chagall et les Vitraux de Metz'' in 1964 H_24 cm L_35 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat