Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

Lot 31
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 26 650EUR
Composition, 1948 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en haut à gauche. Watercolour and ink on paper. Signed and dated upper left. H_16,4 cm L_24 cm Provenance : Collection privée Bibliographie : Catalogue Raisonné, oeuvre enregistrée sous le numéro 1948.030p Un certificat d'authenticité d'Yseult Riopelle daté du 28 novembre 2021 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat