Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Lot 32
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 240EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Journal en images, 20 juillet 1963 Peinture sur bois. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Paint on wood. Signed lower right and dated lower left. H_27 cm L_20,5 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat