Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 35
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 13 650EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition abstraite, circa 1953 Aquarelle sur papier. Signée et dédicacée en bas vers le centre. Watercolor on paper. Signed and dedicated lower center. H_19 cm L_14 cm Provenance : - Ancienne collection Renée et Alfred Bar. - Collection Roger Dérieux - Collection privée. Un cetificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat