MARTHA ROCHER Yves Klein

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
MARTHA ROCHER Yves Klein
Tirage photographique en noir et blanc. Signé au dos. Black and white photographic print. Signed on the revers. H_24 cm L_18 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat