CLAIRE FALKENSTEIN (1908-1997)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Composition, Paris 1981 Fusain sur papier. Signé du monogramme en bas à droite. Daté et situé en bas à gauche. Charcoal on paper. Signed with the monogram lower right. Dated and located lower left. H_22,7 cm L_30,5 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat