JAMES BROWN (1951-2020)

Lot 43
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
JAMES BROWN (1951-2020)
Sans titre, 1996 Dispersion sur toile de lin. Signée et datée au dos. Dispersion on linen canvas. Signed and dated on the back. H_105 cm L_79 cm Provenance : - Galerie Alice Pauli, Lausanne - Acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - Collection privée
Mes ordres d'achat