Mark Tobey (1890-1976)

Lot 46
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 860EUR
Mark Tobey (1890-1976)
Composition Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_92 cm L_71 cm Provenance : - School of visual Art, New-York - Ancienne collection Cécile B.Hudson, New-York - Collection privée
Mes ordres d'achat